Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 7

2 м/с, ю-з

763мм

74%

Подробнее

Пробки

4/10

Стартовали продажи квартир в ЖК «Шуваловский»

377
ПоделитьсяПоделиться

«ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад» открыла продажи в новом ЖК «Шуваловский» общей полезной площадью 422, 1 тыс. кв. м

«ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» открыла продажи квартир в новом ЖК общей полезной площадью 422, 1 тыс. кв. м. Проект реализуется на участке площадью 30,9 га. 

Как сообщает пресс-служба компании, ЖК «Шуваловский» объединит двадцать четыре многосекционных 16-25-этажных дома, где будет представлен широкий выбор одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 30 до 78 кв. м. Все квартиры будут передаваться покупателям с полной чистовой отделкой. Реализация проекта ведется в соответствии с 214 ФЗ.

ЖК «Шуваловский» возводится в новом, перспективном микрорайоне, где создается вся необходимая инфраструктура: дорожная, социальная и торговая. В частности, проектом предусмотрены школа и два детских сада. Первый будет введен в эксплуатацию одновременно со сдачей домов первой очереди комплекса – в августе 2016 года. 

Месторасположение комплекса обладает хорошей транспортной доступностью: за 10 минут можно доехать до станции метро «Комендантский проспект», а также до КАД и ЗСД. К 2020 году, согласно планам Смольного, в десятиминутной пешеходной доступности от комплекса будет открыта станция метро «Шуваловский проспект», а после 2025 года планируется, что в непосредственной близости будет построена станция метро «Парашютная».

Дома ЖК «Шуваловский» возводятся из железобетонных изделий, произведенных на немецком оборудовании. Фасад облицовывается с применением энергоэффективной бесшовной технологии, сокращающей теплопотери на 30%.  Весь проект планируется завершить к 2020 году.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close