Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

8 болельщиков «Спартака» арестованы за потасовку в Казани

208

В среду, 30 июля, около 22.30 болельщики московского футбольного клуба «Спартак» в возрасте от 18 до 28 лет устроили потасовку с группой людей, находившихся на площади у железнодорожного вокзала в Казани. По имеющимся данным, мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения.

После случившегося в отдел полиции в Казани были доставлены четверо жителей Московской области, трое мужчин из Саранска, а также житель Сочи. По словам задержанных молодых людей, они приехали в Казань на футбольный матч «Рубин» – «Спартак».

К настоящему моменту все восемь футбольных болельщиков, задержанных за совершение административного правонарушения, заключены под административный арест на двое суток. Мужчин привлекли к административной ответственности по ст. 20.21 КоАП РФ («появление в общественных местах в состоянии опьянения»). 

Напомним, "Спартак" открывает чемпионат России гостевым матчем с казанским "Рубином" 1 августа. Игра состоится на Центральном стадионе, начало – в 20.00. Перед этим, 31 июля, очный матч проведут дублирующие составы команд в рамках молодежного первенства.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close