Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

На границе России с Украиной не работают три погранперехода

251

По состоянию на 9 часов 30 минут 29 июля 2014 года пропуск физических лиц и транспортных средств через таможенные посты МАПП "Новошахтинск" Ростовской таможни и МАПП "Куйбышево" Таганрогской таможни не осуществляется, так как не работают пункты пропуска сопредельного государства, об этом сообщает Южное таможенное управление.

"Должностные лица российских таможенных постов находятся на местах и готовы к осуществлению пропуска физических лиц и транспортных средств через границу", – говорится в сообщении.

Остальные таможенные посты в пунктах пропуска на российско-украинской границе в регионе деятельности Южного таможенного управления работают в штатном режиме.

"В 21 час 15 минут 28 июля 2014 года приостанавливал работу таможенный пост МАПП "Гуково" Ростовской таможни. Личный состав таможенного поста был эвакуирован. В районе сопредельного пункта пропуска на Украине и вблизи государственной границы проходили боевые действия. В 6 часов 30 минут 29 июля 2014 года, после прекращения огня вблизи границы, гуковские таможенники вернулись на рабочие места. При осмотре территории и служебных помещений выяснилось, что осколками боеприпасов повреждена крыша навеса на линии оформления грузового автотранспорта, посечено осколками асфальтовое покрытие пункта пропуска и вентиляционный канал ливневых стоков. В целом инфраструктура таможенного поста сохранила работоспособность", – добавляет ведомство.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close