Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

3/10

Эксперт о приезде главы ЦРУ в Киев: США обеспокоены неустойчивостью новых властей

256

Специалист-международник, глава комитета Госдумы по образованию Вячеслав Никонов (ЕР) считает, что США обеспокоены неустойчивостью новых властей в Киеве и самой Украины в целом. По его мнению, именно в этом контексте следует рассматривать визит главы ЦРУ в Киев, сообщения о котором появились сегодня.

"Да, это может быть так (присутствие директора ЦРУ на Украине), учитывая то первоочередное внимание, которое Америка сегодня уделяет Украине, и уделяет уже не первый месяц", — сказал Никонов РИА Новости.

Никонов полагает, что "дела у украинского руководства идут действительно плохо", если туда приехал руководитель такого ранга. Ситуация в Славянске, по его мнению, показательна и возможности украинского руководства повлиять на ситуацию достаточно ограничены.

"В этих условиях США проявляют беспокойство по поводу будущего своих ближайших союзников, которых они привели к власти, и будущее самого режима, который выглядит очень неустойчиво в этой ситуации, а также страны, которая выглядит исключительно неустойчиво, и непонятно, дотянет ли в целом виде до выборов", — сказал Никонов.

Источник: РИА Новости

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close