Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 11

3 м/с, ю-з

769мм

57%

Подробнее

Пробки

4/10

Тимошенко и Порошенко зарегистрированы кандидатами в президенты Украины

360

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала кандидатами в президенты лидера партии «Солидарность», депутата парламента Петра Порошенко, и лидера объединения «Батькивщина» Юлию Тимошенко, сообщает «Интерфакс».

Также зарегистрирован лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко, глава Коммунистической партии Украины Петр Симоненко и лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

Данное решение было принято на заседании ЦИК 31 марта.

Между тем народный депутат Сергей Власенко зарегистрирован в качестве уполномоченного представителя кандидата в президенты Тимошенко в ЦИК с правом совещательного голоса.

Кроме того, Центризбирком зарегистрировал кандидатами самовыдвиженцев: экс-главу Службы внешней разведки Николая, народного депутата от Партии регионов Олега Царева и харьковского предпринимателя Андрея Гриненко.

Таким образом, в настоящее время из 24 кандидатов в президенты, подавших полный пакет документов, зарегистрировано 14 кандидатов.

Внеочередные президентские выборы пройдут на Украине 25 мая.

Источник: «Газета.Ru»

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close