Сейчас

+20˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+20˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, южн

769мм

32%

Подробнее

Пробки

2/10

Милоновцы "обнаружили" несовершеннолетних на ЛГБТ-фестивале

485

Обещанный сторонниками Милонова в рамках ЛГБТ-фестиваля перформанс состоялся. Прошел он в несколько «топорной», но действенной форме – как посчитали наблюдатели, они сами провели несовершеннолетних на показ La Vie d'Adèle в рамках ЛГБТ-фестиваля, а затем постарались показать, что организаторы нарушают закон о гей-пропаганде.

Сторонники петербургского депутата Виталия Милонова "обнаружили", что на показе кинофильма La Vie d'Adèle в рамках ЛГБТ-кинофестиваля присутствуют несовершеннолетние. Организаторы фестиваля, полагают, что имела место провокация - по их мнению, милоновцы сами провели в зал детей, чтобы потом уличить организаторов в нарушении закона о гей-пропаганде.

Сразу после начала в Jim Hall сеанса La Vie d'Adèle в рамках ЛГБТ-фестиваля депутат ЗакСа Виталий Милонов в присутствии СМИ и полиции доказывал, что на киносеансе есть несовершеннолетние, хотя фильм обозначен как 18+. Примерно через 40 минут из Jim Hall начали выходить молодые люди. Сторонники Милонова сразу стали утверждать, что им нет 18 и попросили показать паспорта. Ребята с готовностью их продемонстрировали. Им всем было по 16-17 лет.

На вопрос о том, как они прошли, и насколько им понравился фильм, отвечали штампами: «Разврат, пропаганда, ужас». Это дало милоновцам повод обвинить устроителей сеанса в нарушении закона.

Виталий Милонов пообещал обратиться в правоохранительные органы, чтобы была дана оценка действиям организаторам киносеанса.

В своем Твиттере Милонов написал: "На фестивале "бок о Бок" нашли детей на фильме для взрослых. Частная охрана, нанятая извращенцам, не пускала представителей власти".

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close