Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 20

2 м/с, ю-з

770мм

32%

Подробнее

Пробки

2/10

Петербуржцы выберут инвестиционный бренд Петербурга на общегородском голосовании

278

Инвестиционный бренд Петербурга будет выбран путем общегородского голосования. Члены жюри конкурса по созданию инвестиционного бренда, который прошел 19 ноября в лофт-проекте "Этажи", должны были принять решение сегодня, но так и не смогли выбрать безусловного лидера.

На итоговом заседании жюри семь голосов получил вариант, предложенный Еленой Слободиной, в основе которого была аббревиатура "СПб", написанная латиницей ("SPb"), где изображение буквы S основывалось на знаке, который образуют ладони, если их сложить в виде рамочки.

ПоделитьсяПоделиться

Как отметили в жюри, этот знак легко узнаваем и в нем есть перспектива дальнейшего использования и развития. Вторым кандидатом, тоже получившим семь голосов, стал знак, разработанный комитетом по инвестициям. Знак уже представляли на саммите большой двадцатки, а баннеры с брендом уже висели на петербургских улицах.

ПоделитьсяПоделиться

Голосование продлится три недели. Отдать свое предпочтение тому или другому знаку можно на сайте комитета по инвестициям.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close