Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

У "Пионерской" из-за жетона на метро ножом ранили мигранта из Узбекистана

558

Сотрудники полиции Приморского района в настоящее время работают на месте происшествия у станции метро "Пионерская", где неизвестный нанес ножевое ранение мигранту из Средней Азии.

Как стало известно корреспонденту "Фонтанки", около 21.00 на остановке общественного транспорта на Коломяжском проспекте, напротив станции метро "Пионерская", неизвестный злоумышленник нанес ножевое ранение 21-летнему гражданину Узбекистана.

Как рассказали корреспонденту "Фонтанки" друзья потерпевшего, около часа назад парень позвонил своему другу и сообщил, что на остановке к нему подошел парень славянской внешности и спросил лишний жетон на метро. Получив отказ, молодой человек ударил мигранта ножом в живот и скрылся.

ПоделитьсяПоделиться

Пострадавший с ножевым ранением брюшной полости госпитализирован на машине скорой помощи в Елизаветинскую больницу. Известно, что мужчина, приехав в Петербург, некоторое время работал грузчиком в одном из сетевых магазинов, но сейчас временно безработный. 

В настоящее время на месте работает оперативно-следственная группа. В правоохранительных органах "Фонтанке" подтвердили обстоятельства нападения, добавив, что парень славянской внешности был один и убежал в сторону метро.

ПоделитьсяПоделиться

Также, по словам нашего корреспондента, к станции метро стягиваются земляки пострадавшего.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close