Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 11

3 м/с, ю-з

769мм

57%

Подробнее

Пробки

3/10

На Шлиссельбургском проспекте полицейские поймали с поличным похитителей автомобильных номеров

345

Минувшей ночью в Невском районе Санкт-Петербурга сотрудники полиции с поличным задержали двоих злоумышленников, пытавшихся похитить госномера с припаркованного автомобиля.

Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в 03.05 нарядом группы задержания вневедомственной охраны по заявке УМВД России по Невскому району Санкт-Петербурга во дворе дома 16-1 на Шлиссельбургском проспекте были задержаны двое граждан, 22 и 26 лет.

"Указанные лица совершали кражу номерных знаков с припаркованных во дворе автомобилей, однако воров заметил один из жильцов дома, который и обратился в полицию. Сотрудники Невского отдела вневедомственной охраны оперативно прибыли на место происшествия и задержали злоумышленников в тот момент, когда те пытались снять госномера с автомобиля "Форд Фокус". При виде полицейских воры попытались скрыться с места преступления, но это им не удалось", - говорится в сообщении главка.

У задержанных были изъяты еще 9 комплектов госномеров, отвертка и нож. Оба подозреваемых доставлены в 45 отдел полиции. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close