Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Президент выступил на cъезде ОНФ под лозунги «Народ! Россия! Путин!»

225

Президент Владимир Путин выступил на учредительном съезде ОНФ. Его выступление сопровождалось скандированием лозунга "Народ! Россия! Путин!", передает корреспондент "Фонтанки".

"Мы вместе, потому что любим нашу родину, готовы работать для общего блага. Нас скрепляют ценности, потому что мы выше интересов. Это любовь к своей стране, - объявил президент. - Сегодня Россия переживает сложнейший момент своего развития. Мы понимаем проблемы, которые возникли перед страной".

Он также заметил, что "цель Народного фронта – созидать", а именно искать новые инструменты для влияния людей на власть.

Как и ожидалось, Путин был единогласно избран лидером организации.

Учредительный съезд Общероссийского народного фронта проходит в Москве 11 и 12 июня. Организация существует больше двух лет, с мая 2011 года, однако юридический статус она пока не получила. Решение об официальной регистрации было принято 28 марта на конференции ОНФ в Ростове-на-Дону.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close