Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, ю-в

772мм

56%

Подробнее

Пробки

3/10

Агент Халка: Вероятность того, что он покинет "Зенит", равна нулю

220

Агент нападающего "Зенита" Халка Теодоро Фонсека, комментируя эпизод матча Лиги чемпионов с "Миланом" (1:0), подчеркнул: бразилец в ближайшее время невский клуб не покинет. Напомним, что замененный на 80-й минуте Халк отказался пожимать руку главному тренеру Лучано Спаллетти, но потом извинился за этот эпизод. Тем не менее, Халк все равно не исключил, что может уйти из "Зенита".

"Я хочу подчеркнуть, что никаких проблем со Спаллетти нет, - сказал в интервью Tmw Фонсека. - Просто у Халка есть огромное желание помогать команде. Он привык играть все 90 минут: так было и в "Порту", и в Японии. А сейчас он уже второй раз покинул поле преждевременно и очень расстроился. Ни о какой личной обиде на главного тренера речи и быть не может. К нему проявляют интерес многие клубы, однако его семья очень комфортно чувствует себя в Санкт-Петербурге, и он не намерен покидать Россию. Халка в "Зените" все устраивает. В тот момент его просто захлестнули эмоции. Вероятность того, что он уйдет из питерского клуба равна нулю".

Источник: Спорт-Экспресс

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close