Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 6

0 м/с, штиль

767мм

60%

Подробнее

Пробки

1/10

Жизни пострадавших в драке болельщиков «Анжи» ничто не угрожает

176

Болельщика «Анжи», пострадавшего во время нападения на Московском проспекте, перевели из реанимации.

Как стало известно «Фонтанке», оба болельщика находятся в нейрохирургическом отделении. Пострадавший, состояние которого вызывало серьезные опасения врачей, был переведен из реанимации в пятницу утром.

Между тем, в правоохранительных органах решается вопрос о переквалификации уголовного дела, возбужденного по факту нападения. После получения медицинского заключения, статью «хулиганство» (213 УК РФ) могут переквалифицировать на более тяжелую.

Напомним,  около 50 молодых людей вечером 22 августа принялись избивать посетителей «Макдональдса», расположенного неподалеку от станции метро «Московская». В результате в больницу были госпитализированы трое жителей Дагестана. Полицейским удалось задержать шестерых предполагаемых участников нападения. Было возбуждено уголовное дело. Позже стало известно, что в драке принимали участие футбольные болельщики клубов «Зенит» и «Анжи».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close