Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 7

2 м/с, ю-з

763мм

74%

Подробнее

Пробки

4/10

После столкновений на "Московской" в больнице оказались трое, двое из них — в тяжелом состоянии

183

От «Макдоналдса» у станции метро "Московская", где накануне вечером несколько десятков неизвестных напали на посетителей кафе, госпитализировали троих мужчин.

Как стало известно «Фонтанке», все пострадавшие - выходцы из Северо-Кавказского региона. У двоих диагностированы черепно-мозговые травмы, переломы костей головы — их состояние оценивают как тяжелое. Еще у одного пострадавшего сломан нос.

В отделение полиции были доставлены шестеро молодых людей, жителей Петербурга. На них составлены протоколы об административных правонарушениях по ст. 20.1 КоАП РФ — мелкое хулиганство.

Ранее сообщалось, что в среду вечером около 50 молодых людей напали на посетителей «Макдоналдса». Большинство хулиганов скрылись до приезда полиции. Позднее стало известно, что произошедшее,  вероятно, — своеобразный ответ фанатов «Зенита» на избиение петербургских болельщиков в Махачкале, а пострадавшие - болельщики "Анжи", собиравшиеся в Москву на матч своей команды.

Источник: й

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close