Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 6

0 м/с, штиль

767мм

60%

Подробнее

Пробки

1/10

Матч "Зенит" - "Спартак" покажут в 33 странах

231

Предстоящий матч 4-го тура национального чемпионата между «Зенитом» и «Спартаком» будет показан не только в России, но и в телевизионном эфире 32 стран в Европе, Азии и Африке.

Телезрители Петербурга и Ленинградской области по традиции смогут следить за ходом встречи в эфире телеканала «100ТВ» вместе с Федором Погореловым и Алексеем Игониным. В национальном эфире игру покажут НТВ и «Наш футбол»; комментировать встречу предстоит Михаилу Поленову и Нобелю Арустамяну, сообщает официальный сайт "Зенита".

Азиатские и африканские поклонники сине-бело-голубых смогут увидеть матч на «Al Jazeera Sports +10» и «Al Jazeera Sports +5» в Бахрейне, Чаде, Египте, Эфиопии, Ираке, Иордании, Кувейте, Ливане, Ливии, Мавритании, Омане, Палестине, Катаре, Сенегале, Саудовской Аравии, Сомали, Судане, Сирии, Тунисе, ОАЭ и Йемене.

В Бельгии, Франции, Люксембурге, Марокко и Швейцарии игру покажут на французском канале «Ma Chaîne Sport».

В Словении матч будет транслироваться на «SportKlub Slovеnia», в Португалии — на «Sport TV1», в Турции — на «Lig TV 3 / HD», в Великобритании и Ирландии — на местном ESPN, в Германии — на «Sportdigital.tv».

Комментаторы иностранных трансляций не уточняются, в расписании возможны изменения.

Официальный сайт клуба расскажет о ходе игры в режиме текстовой трансляции и твиттер-онлайна, «Радио Зенит» по традиции расскажет о встрече на частоте 89.7 FM и сайте www.radiozenit.ru.

Матч между «Зенитом» и «Спартаком» пройдет на «Петровском» в ближайшую субботу, 11 августа, и начнется в 13.30.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close