Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Общественный транспорт в Петербурге обстреляли в третий раз за неделю

517

В ночь с четверга на пятницу в Петербурге был зафиксирован третий за неделю случай обстрела общественного транспорта, причем опять - в Приморском районе.

Как рассказали «Фонтанке» в пресс-службе «Пассажиравтотранса», около 0.25 ночи на Торжковской улице был обстрелян автобус №1.

Автобус следовал последним, парковым рейсом, поэтому пассажиров в салоне не было. Хулиган стрелял по водительской кабине, и в итоге пуля повредила не только стекло в автобусе, но и стекло остановочного павильона. Сам водитель, к счастью, не пострадал.

Напомним, что вечером во вторник 24 июля на углу проспектов Королева и Коломяжского был обстрелян автобус №172 «Пассажиравтотранса» и троллейбус №25 «Горэлектротранса». В обоих случаях обошлось без пострадавших, но стекла были разбиты.

В общей сложности в 2012 году автобусы «Пассажиравтотранса» обстреливали уже 14 раз, троллейбусы и трамваи «Горэлектротранса» – 11.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close