Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В Невском районе на начальника следствия ПДД не распространяются

617
ПоделитьсяПоделиться

В редакцию «Фонтанки» стали поступать жалобы от жителей дома 7 по бульвару Красных Зорь. Жители возмущались парковкой автомобиля Volvo S80 с наглухо затонированными стеклами и без номерных знаков, который почти ежедневно цинично парковался на тротуаре прямо напротив входа в следственный отдел по Невскому району ГСУ СКР по Санкт-Петербургу.

Как выяснила «Фонтанка», данный автомобиль принадлежит руководителю следственного отдела Артёму Черненко. Поговорить с самим руководителем следственного подразделения корреспонденту «Фонтанки» не удалось: как передал майор юстиции через своего водителя, «если есть вопросы, то в понедельник в приемные часы».

Кроме личного авто майора Черненко, на тротуаре был припаркован и служебный автомобиль следственного отдела. Водитель, согласившись, что парковка на тротуаре всё-таки является нарушением закона, служебный автомобиль с пути пешеходов убрал.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close