Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

3/10

У президента болельщиков угнали дорогой БМВ

1075

В ночь 7 на 8 мая от дома 34 по улице Седова была угнана черная БМВ X6. Как стало известно "Фонтанке", сама автомашина принадлежит фонду развития спорта и поддержки спортивных болельщиков. Заявителем об угоне и фактическим владельцем автобиля был президент этого фонда Дмитрий Юрьевич Чежия.

Отметим, что «Фонд развития спорта и поддержки спортивных болельщиков» учрежден известным петербургским бизнесменом Михаилом Мышаловым (Мышалов – директор нескольких десятков юридических лиц, по большей части связанных с общественным питанием, – сетями ресторанов «Васаби», «Васабико» и «Розарио»). «Фонд развития спорта и поддержки спортивных болельщиков», президентом которого является Чежия, был владельцем ЗАО «Зенит-Трейд», ЗАО «Зенит – дисконтные системы», занимавшимися торговлей аттрибутикой ФК "Зенит" и зенитовскими скидочными картами. В последние годы обе компании 100-процентные дочерние структуры самого "Зенита".

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close