Сейчас

+20˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+20˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, южн

769мм

32%

Подробнее

Пробки

2/10

Лучших студентов наградили выстрелом

420

Полуденный выстрел с Нарышкина бастиона Петропавловской крепости В Татьянин день доверили провести лучшим студентам Северной столицы.

Холостой выстрел из пушки Петропавловки под четким руководством канонира произвела студентка Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна Олеся Зиневич. Девушка  - одна из 20 победителей конкурса «Студент года-2011» в номинации «организация деятельности волонтерского движения».

Сергей Михайличенко

День россйского студенчества в Петербурге начался с Божественной литургии и вручения Почетного знака Святой Татьяны в Смоленском соборе.

Торжества продолжатся в Политехническом университете, где пройдет Зимний Покровский студенческий бал лучших студентов ВУЗов, ССУЗов, военных и мореходных училищ.

Вечером в СК «Юбилейный» студентов ждет большой концерт «СтуDay», на котором выступят группа «Винтаж», Dj Цветкоff, Dj Feel, Cosmo&Скоробогатый, Tony M, а также успешные студенческие коллективы. Организаторы ждут в СК не менее 8 тысяч зрителей. Также на мероприятии состоится чествование студентов-молодоженов и победителей творческих студенческих конкурсов, будут организованы телемосты-поздравления студентов со всех континентов Земли. В фойе «Юбилейного» пройдет выставка городских студенческих проектов, реализуемых на базе высших учебных заведений города.

Все праздничные мероприятия для студентов в этот день будут бесплатными.
 


© Фонтанка.Ру

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close