Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

ГУ МВД по Петербургу: У Олега Нилова травм нет

217

По данным ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, у эсера Олега Нилова не зафиксировано никаких травм, а медиков ему вызвали сотрудники полиции.

Напомним, что вечером стало известно о якобы имевшем место избиении Нилова полицейскими. Он попытался попасть на избирательный участок №253 в Приморском районе, где были удалены наблюдатели от эсеров. Однако в итоге он был удален с участка полицейскими и, по его утверждению, избит.

Впрочем, в ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области его поведение сочли провокационным. По версии полиции, после того, как были закрыты участки, он стал стучать в закрытую дверь участка на Новоколомяжском проспекте. Дверь открыл председатель, впустив его в предбанник, и спросил, что он хочет.

На что Олег Нилов сообщил, что как кандидат он имеет право присутствовать при подсчете голосов. Председатель разъяснил ему, что по закону он не имеет на это права, и попросил удалиться.

Так как, по мнению членов комиссии, Нилов вел себя неадекватно и уходить не хотел, то полицейских попросили вывести его с территории участка, что те сделали. Позже Нилова все же пустили на участок.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close