Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, ю-в

772мм

56%

Подробнее

Пробки

3/10

На Фонтанке из-за ДТП временно останавливали движение

307

Утром на Фонтанке произошло ДТП, на время перегородившее одну из набережных.

Как стало известно "Фонтанке", ДТП на углу Невского и Фонтанки случилось в 7.30 утра у дома 25 по набережной Фонтанки. "Мерседес-500", пересекая Невский и двигаясь по набережной по направлению к цирку, из-за скорости подпрыгнул на мосту. Водитель не смог справиться с управлением, и автомобиль сперва ударил припаркованный "Опель Астра", а затем отлетел, врезавшись в здание.

Свидетелем ДТП стал сотрудник полиции, который и вызвал "скорую", МЧС и своих коллег. Наряд полиции до приезда "скорой" оказывал первую помощь троим пассажирам "Мерседеса" (его водитель с места происшествия сбежал). Мужчину, который сидел на переднем сиденье, выкинуло из салона, он получил серьезные травмы. Второй пассажир, сидевший сзади, получил ушиб, а сидевшая рядом женщина - переломы. От более серьезных травм пассажиров, сидевших сзади, спасли подушки безопасности. Отметим, что при осмотре салона оказалось, что ехавшие в машине, возможно, либо уже употребили, либо собирались употребить наркотики. Не исключено, что именно это могло стать причиной ДТП и побега водителя с места происшествия.

Мужчина и женщина, получившие травмы, госпитализированы. Движение на Фонтанке на время расследования ДТП перекрыли, однако через некоторое время оно было восстановлено.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close