Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 5

1 м/с, вос

772мм

69%

Подробнее

Пробки

1/10

Очевидцы: На остановке у метро «Дыбенко» мужчина стрелял по маршрутке

267

Читатель «Фонтанки» стал свидетелем инцидента, который произошел в пятницу вечером на остановке общественного транспорта у станции метро «Дыбенко». По его словам, некий мужчина стрелял по маршрутке из пистолета.

«Вчера, 09.09.11, в 19.40 стал свидетелем стрельбы на остановке около м. «Дыбенко» - мужчина стреляет из пистолета ТТ в открытые двери маршрутки. Всего было 3 выстрела. Детально не видел, что произошло, но у стрелявшего была разбита голова. Сначала была какая-то возня между мужчинами, потом произошел первый выстрел. Видел, как у стрелявшего заклинило затвор. После этого он перевзвел пистолет и опять полез в маршрутку. Его опять выпихнули. В какой момент произошел второй выстрел, я не увидел, но думаю что в маршрутке, так как люди начали выбегать из передней двери. Потом произошел еще один выстрел», - пишет читатель serg-555.

В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти пока получить комментариев о данном происшествии не удалось. Также нет информации о пострадавших. Обстоятельства инцидента выясняются.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close