Сейчас

+20˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+20˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, южн

769мм

32%

Подробнее

Пробки

1/10

Президент ЦСКА согласился отпустить Вагнера Лава

191

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер согласился отпустить из команды бразильского нападающего Вагнера Лава. Об этом рассказал сам футболист в интервью бразильскому изданию Clic Esportes. По словам Вагнера, он получил согласие Гинера в ходе личной беседы, но президент ЦСКА подчеркнул, что клуб должен получить хорошее предложение.

Бразилец добавил, что он хочет вернуться в Бразилию и играть за "Фламенго" из Рио-де-Жанейро. Именно в этой команде он выступал на правах аренды в первой половине 2010 года (вторую половину сезона-2009 он провел в аренде в "Палмейрасе").

Вагнер считает, что руководство "Фламенго" должно быть более настойчивым в попытках приобрести его. Как отмечает Clic Esportes, бразильский клуб предложил ЦСКА пять миллионов евро за 70 процентов прав на форварда. Сам Вагнер считает эту сумму недостаточной.

Бразилец добавил, что если его переход не состоится, то он продолжит играть за ЦСКА, контракт с которым рассчитан до 2014 года.

Вагнер стал игроком ЦСКА летом 2004 года. По данным официального сайта клуба, он провел за армейцев 217 матчей и забил 107 голов. В составе ЦСКА он стал двукратным чемпионом России, пятикратным обладателем Кубка России, трехкратным обладателем Суперкубка страны и обладателем Кубка УЕФА 2005 года.

Источник: Лента.ру

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close