Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Красногвардейская администрация: Охтинцы недовольны навязчивой агитацией

244

Администрация Красногвардейского района заявляет, что жители недовольны навязчивой агитацией на территории МО «Малая Охта». Пресс-служба района сообщает о жалобах жителей и ряде случаев нарушения предвыборного законодательства. В частности, сегодня в почтовые ящики жителей домов по Малоохтинскому пр., д. 84 и д. 96/2 и Заневскому пр., д. 7/7 были разложены агитационные материалы, призывающие голосовать за кандидатов от КПРФ.

В настоящее время правоохранительные органы Красногвардейского района проводят комплекс проверочных мероприятий по данным фактам незаконной агитации. В то же время, как сообщил один из кандидатов в депутаты «Фонтанке», на Таллинской улице в районе домом 18-26 гуляет девушка с планшетом. Она опрашивает граждан на предмет уборки снега и чистых тротуаров и говорит, что в этом виновата «Единая Россия», поэтому голосовать нужно за КПРФ.

Напомним, что в повторных выборах депутатов МО Малая Охта участвуют 19 кандидатов: 5 кандидатов от ВПП «Единая Россия», 9 самовыдвиженцев и 5 кандидатов от КПРФ.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close