Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, ю-в

772мм

56%

Подробнее

Пробки

3/10

Сергей Фурсенко надеется попасть в исполком УЕФА

411

Президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко надеется попасть в исполком УЕФА на мартовских выборах в эту организацию.

Фурсенко также отметил: «Считаю, что такая большая футбольная страна, как Россия, должна быть представлена в исполнительном комитете УЕФА. Это очень важно для развития игры в нашей стране. Представительство в исполкоме необходимо для того, чтобы все реформы в российском футболе шли быстрее и с поддержкой УЕФА», сообщает «Советский Спорт».

Согласно мнению Фурсенко, его избрание в комитет УЕФА может помочь России в подготовке к чемпионату мира по футболу 2018 года. Также глава РФС отметил, что он надеется в случае его избрания в исполком УЕФА принести пользу этой организации.

Сергей Александрович Фурсенко родился 11 марта 1954 года в Санкт-Петербурге. К руководящей должности в российском футболе Фурсенко пришел в феврале 2010 года. До этого он на протяжении пяти лет (2005-2010) работал председателем совета директоров футбольного клуба «Зенит».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close