Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 5

1 м/с, вос

772мм

69%

Подробнее

Пробки

2/10

Адвокаат похвалил Кержакова

232

Главный тренер национальной команды России Дик Адвокаат после матча в Скопье заявил, что зенитовец Александр Кержаков провел очередной блестящий матч. Напомним, его гол позволил одержать победу в матче отборочного цикла Евро 2012 над сборной Македонии.

"Я поражен, в какой форме Саша подошел к этим матчам. Он забил прекрасный гол, проделал огромный объем работы, присутствовал практически в каждом эпизоде! Боюсь, он тоже был расстроен заменой, но ему тоже требуется отдых", - заявил голландский специалист.

- Андрей Аршавин может «взорваться» в любую минуту. Заменили его, поскольку решили, что сегодня этого уже не произойдет?

"У него уже вторая игра за четыре дня, поэтому решил поберечь Андрея. Я же его просто немного знаю, – заявил тренер. – Плюс не забывайте, что у нас в обойме есть такой футболист, как Быстров, который представляет собой наибольшую опасность, когда появляются свободные зоны".

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close