Сейчас

+20˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+20˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, южн

769мм

32%

Подробнее

Пробки

2/10

Николай Писарев возглавил молодежную сборную России по футболу

188

Cтаршим тренером молодежной сборной России назначен Николай Писарев. При этом он сохранит за собой пост спортивного директора РФС, сообщает сегодня официальный сайт футбольного союза.

Основными задачами молодежной сборной России является подготовка игроков для национальной команды страны и успешное выступление в официальных турнирах.

Руководство РФС считает, что для достижения сборными России положительных результатов на международных аренах необходимо иметь четко отлаженную систему взаимодействия наставников всех команд друг с другом, основанную на преемственности и комплексной научно-методической подготовке игроков. При непосредственном участии технического директора РФС Берта Ван Лингена и технического директора национальных женских сборных команд Веры Паув в данный момент происходит формирование и обновление тренерского состава сборных России.

Стоит отметить, что кандидатура Николай Писарева была одобрена экспертным советом РФС и утверждена президентом Сергеем Фурсенко.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close