Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 8

0 м/с, штиль

766мм

58%

Подробнее

Пробки

1/10

Открыто движение общественного транспорта по Лиговскому проспекту

334

Восстановлено движение общественного транспорта по Лиговскому проспекту.

Об этом "Фонтанке" сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу. Комитет по транспорту уточняет, что сегодня с 06:19 возобновилось движение общественного транспорта по выделенной полосе. На данный момент трамвайные маршруты №№ 25, 49, 16, а также автобусы № 3, 26, 54, 74, 76, 91, 141, 65 осуществляют движение по своим маршрутам. Движение остальных видов транспорта осуществляется по действующей схеме объезда: транспорт, движущийся от Московского вокзала в направлении набережной Обводного канала, на перекрестке Лиговского проспекта и Разъезжей улицы, направляется на ул. Константина Заслонова, Боровую ул. с выездом на набережную Обводного канала.

Между тем, в МЧС не уточняют, было ли здание на Лиговском, 145, литера "А", в котором 1 сентября обрушились межэтажные перекрытия, разобрано хотя бы частично. По данным администрации Центрального района, работы, которые планировалось начать сегодня ночью, не выполнялись, хотя строительная техника и была стянута к месту происшествия.

Напомним, что дом хотят разбирать частями. Накануне спасатели заявляли, что за ночь могут быть разобраны два верхних этажа.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close