Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, ю-в

772мм

56%

Подробнее

Пробки

3/10

Бруно Алвеш: Давно наблюдал за «Зенитом»

251

«Сделал выбор в пользу «Зенита» потому, что это – фантастический клуб, за которым я давно и с интересом наблюдаю. Кроме того, я очень хотел поработать с Лучано Спаллетти. За то небольшое время, что я здесь провёл (Алвеш прилетел в Петербург ко второму тайму игры с «Унирей». – Прим. ред.), я убедился в правильности своего выбора: «Петровский», город – это просто фантастика! Удивительный и очень приятный приём, опять же, мне оказали в клубе: никогда раньше не выбирал номер, что называется, «живьём» – впечатывая цифры и буквы на футболку», - так защитник португальской сборной Бруно Алвеш объяснил, почему он оказался в Петербурге, в интервью официальному сайту «Зенита».

По словам Алвеша, не последнюю роль сыграла и возможность поиграть вместе с Данни и Мейрой. «Могу сказать, что играть с этими ребятами – счастье. Надеюсь, мы выиграем вместе немало титулов», - заявил он.

В «Зените» Алвеш будет играть под 3-м номером. «В прошлом играл с этим номером, да и вообще это общепринятый номер защитника (улыбается). Да и цифра «три» мне всегда очень нравилась. Здорово, что всё совпало именно так, что я смог выбрать этот номер», - объяснил футболист.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close