Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

4/10

В Невском районе на АЗС ранили водителя маршрутки

264

Водитель маршрутного такси был ранен на автозаправке. Подозреваемый задержан. Выясняются обстоятельства произошедшего.

Как сообщили «Фонтанке» в пресс-службе УВО по Петербургу и Ленобласти, сегодня около часа ночи на АЗС, расположенную у дома 12 по улице Седова, была вызвана милиция. Прибывший наряд группы задержания ОВО обнаружил маршрутную «Газель» №269 со всеми проколотыми колесами (принадлежит «Питеравто») и водителя с двумя ножевыми ранениями — гражданина Азербайджана.

По подозрению в совершении преступления был задержан некий гражданин 1974 года рождения, который прогуливался возле АЗС. Он утверждал, что к произошедшему не имеет никакого отношения, а подошел лишь из любопытства, когда увидел патрульную машину. Однако сотрудники автозаправки, которые вызвали милицию и стали свидетелями инцидента, указали именно на него. Предположительно, мужчина проколол колеса маршрутке и ранил водителя. Правда, нож не нашли.

Задержанного доставили в 10 отдел милиции, где выясняются причины произошедшего, а раненого водителя отвезли в НИИ им. Джанелидзе.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close