Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

На Лиговском в ДТП с участием скорой помощи один человек погиб и шесть пострадали

378

Один человек погиб и шесть пострадали в результате ДТП с участием скорой помощи.

Как сообщили корреспонденту "Фонтанки" в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу, авария произошла около полуночи напротив дома 130 по Лиговскому проспекту - у пересечения с Обводным каналом. Напомним, "Фонтанка" уже сообщала об этом ДТП сегодня ночью.

Ближе к утру стали известны подробности происшествия. По предварительной информации, водитель "Тойоты" не справился с управлением и врезался в скорую, перевернув её при этом.

В результате аварии погибла 30-летняя женщина – пешеход, которая оказалась между машинами. Еще один пешеход в тяжелом состоянии госпитализирован. В больницу в состоянии средней тяжести также направлен пациент, который находился в скорой помощи - двухлетний ребенок. Его 26-летняя мать в состоянии средней тяжести госпитализирована в Александровскую больницу.

24-летний водитель скорой также пострадал и в состоянии средней тяжести был доставлен в Мариинскую больницу, фельдшер 26 лет в состоянии средней тяжести также госпитализирован в Мариинскую больницу, 61-летний врач в тяжелом состоянии находится сейчас в ВМА.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close