Сейчас

+20˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+20˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, южн

769мм

32%

Подробнее

Пробки

2/10

Бухгалтеров петербургской фирмы похитили за недостачу в 5 миллионов

147

Двух женщин-бухгалтеров владельцы фирмы вывезли из офиса и удерживали на съемной квартире. Причина - якобы недостача крупной суммы на счетах компании.

Как сообщили в пресс-службе УВО по Петербургу и Ленинградской области, 7 апреля были задержаны трое мужчин — выходцев с Кавказа. По предварительной версии, они вывезли из офиса на Невском проспекте двух бухгалтеров и удерживали их на съемной квартире в доме 16, корпус 1, по Малоохтинскому проспекту.

Одной из женщин удалось незаметно позвонить по сотовому телефону в милицию и сообщить о том, что их похитили. Прибывший наряд задержал предполагаемых похитителей. По их словам, на такую меру они пошли из-за того, что обнаружили крупную недостачу на счетах компании — около 5 миллионов рублей.

Задержанные были доставлены в 52 отдел милиции, где выясняются все обстоятельства произошедшего. По неподтвержденной информации, вместе с кавказцами были также задержаны и граждане Китая, которые не говорят по-русски. В данный момент также выясняется, какое отношение они имеют к этой истории.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close