Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Отец Миланы Каштановой получил ответ от президента РФ

244

Семья пострадавшей от падения сосульки в Петроградском районе Миланы Каштановой получила ответ на свое письмо из администрации президента РФ.

В нем, как рассказал «Росбалту-Петербург» гражданский муж Миланы Ириней Калачев, говорится, что обращение направлено на рассмотрение в прокуратуру Петербурга.

На приеме в прокуратуре родственникам подтвердили, что они держат под контролем расследование этого дела.

Семья Миланы также получила письмо от главы фракции ЛДПР Владимира Жириновского. В нем сообщается, что им направлен депутатский запрос генеральному прокурору РФ.

Напомним, что в начале марта отец Миланы Каштановой обратился к президенту РФ Дмитрию Медведеву с открытым письмом. В нем Вадим Каштанов просил оказать содействие в объективном расследовании (и действительном наказании виновных) трагедии «ввиду вопиющей безответственности и халатности коммунальных служб Петербурга к жизни и здоровью граждан».

Студентка Восточно-европейского института психоанализа, уроженка Эстонии Милана Каштанова получила тяжелую травму 5 февраля на улице Красного Курсанта - на нее упала глыба льда. 18 марта было возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности, совершенного вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close