Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

На Обводном продолжается "битва" за резиновые сапоги

1223

Сегодня на Обводном канале у магазина одного из предприятий по производству резиновых изделий вновь можно наблюдать огромную очередь.

Как сообщают читатели "Фонтанки", очередь "кошмарная, стоять приходится по 2 часа". При этом они отмечают, что резиновые сапоги в магазине дешевы, выбор обуви большой.

ПоделитьсяПоделиться
ПоделитьсяПоделиться

Напомним, об этом столпотворении "Фонтанка" писала еще вчера, предполагая, что очередь вызвана наплывом людей, спешащих купить необходимую обувь в выходной день. Однако сегодня, в понедельник, толпа у магазина меньше не стала.

В блогах уже появились отчеты горожан, безуспешно пытающихся купить резиновую обувь.

Так, блогер liolio пишет: "Прошерстила весь Владимирский проспект, который, как известно, богат обувными магазинами. В половине магазинов на дверяx висят объявления от руки: "РЕЗИНОВОЙ ОБУВИ НЕТ!!!"<...> на Владимирском нет нигде, за исключением магазина Basconi на углу Невского, там пара стандартныx моделей, очень тоненькиx и xолодныx, примерно по 2500. На Большом пр. ПС, участок от пл. Льва Толстого до ул. Ленина нет ни в одном магазине ничего вообще. "Платформа" на Транспортном пер. - только в одном магазине (2 этаж), гламурные по 5800. В "Метрике" на Чкаловской есть детские, продавец сказала, что взрослые завезут завтра-послезавтра. Во многиx магазинаx обещают завоз на неделе".

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close