Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 6

0 м/с, штиль

767мм

60%

Подробнее

Пробки

1/10

В «Зените» опровергают договоренности о «бутиках» Спаллетти

213

Источник в клубе «Зенит» в разговоре с корреспондентом «Фонтанки» опроверг появившуюся ранее в СМИ информацию, о том, что одним из условий перехода в петербургский клуб итальянского тренера Лучано Спаллетти была некая договоренность о реализации в Петербурге итальянского бизнеса семьи тренера.

Сообщалось, что одним из условий приезда итальянского специалиста в качестве главного тренера в Россию стала договоренность об открытии в Петербурге нескольких магазинов модной итальянской одежды.

«Никаких подобных договоренностей и условий во время переговоров не было. Если Спаллетти и собирается развивать в Петербурге какой-либо бизнес, то это будет только его личное решение», - заявил «Фонтанке» информированной источник в «Зените».

Отметим, что, по данным «Фонтанки», новый главный тренер «Зенита» теперь должен появиться в Петербурге только после Нового года. Напомним, что сама команда выходит из отпуска 12-го января.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close