Сейчас

+20˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+20˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, южн

769мм

32%

Подробнее

Пробки

2/10

Вячеслав Малафеев представит свою книгу

267

Сегодня в 15.00 в фирменном магазине «Зенита» на Суворовском пр., 61, состоится презентация совместной книги вратаря сине-бело-голубых и его учителя Владимира Савина.

Авторы книги, в которой описана уникальная методика подготовки вратарей, давшая российскому футболу Михаила Бирюкова, Юрия Окрошидзе, Павла Дьяконова и многих других, ответят на вопросы журналистов о произведении, после чего состоится автограф-сессия, сообщает официальный сайт ФК «Зенит».

«В книге обсуждаются проблемы воспитания будущего спортсмена, взаимоотношения с родителями, поиск своего места в жизни, - отмечает Вячеслав Малафеев. - Ну и, конечно, мы уделим огромное внимание первым шагам в футболе. Эта книга посвящена Владимиру Павловичу. Мне хотелось бы отдать дань уважения этому человеку – за то, что он сделал лично для меня. За то, что помог раскрыться многим талантливым мальчишкам. Мы в течение многих лет шли с Владимиром Павловичем нога в ногу. Я всегда прислушивался к его советам и усваивал его наставления. Убежден, что это во многом помогло мне добиться успехов».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close