Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, ю-з

766мм

43%

Подробнее

Пробки

3/10

Болельщики поблагодарили Мутко

194

Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) выражает искреннюю благодарность министру спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталию Леонтьевичу Мутко, оставившему накануне пост главы РФС, за помощь и поддержку болельщицкого движения в России.

“Во многом благодаря Виталию Мутко голос болельщиков впервые за весь советский и российский период, наконец, был услышан на самом высоком уровне. Многие проблемы, связанные с нарушением прав болельщиков, некомфортным посещением стадионов, недостаточно развитой футбольной инфраструктуры в различных регионах страны, стали решаться”, - говорится в заявлении ВОБ, размещенном на официальном сайте РФС.

“Во время президентства Мутко сборная России стала настоящим объединяющим фактором жителей страны, а мы благодаря поддержке РФС преобразили трибуны во время выступлений главной команды страны, сделали их яркими, креативными и мощными.

Глава российского футбола во многом помог становлению Всероссийского объединения болельщиков, организация стала членом РФС, а её глава Александр Шпрыгин вошёл в исполком РФС. Мы благодарим Вас, Виталий Леонтьевич, за всё, что Вы сделали для развития футбола и главного ценителя и потребителя спорта "номер один" - болельщика!

Мы уверены, что новый руководитель РФС продолжит развитие футбола и конструктивного диалога с людьми с трибун!” - добавили представители ВОБ.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close