Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

Давыдов: У Хусти нашли трещину ключицы

292

У полузащитника «Зенита» Саболча Хусти трещина ключицы.

Как передает корреспондент «Фонтанки», об этом рассказал журналистам на базе клуба в Удельной главный тренер Анатолий Давыдов. По его словам, Хусти получил травму во время последней игры за сборную, но не знал об этом.

Вернувшись в Петербург, он два дня тренировался, несмотря на трещину, однако во время вчерашней тренировки, после столкновения с другим футболистом плечом к плечу, болевые ощущения у венгерского легионера усилились, и он был срочно отправлен на обследование. Обследование показало наличие трещины.

Прокомментировал Давыдов и ситуацию с Данни. По словам Анатолия Давыдова, врачи сказали, что 4 месяца для восстановления после полученной им травмы - это мало.

Давыдов рассказал, что с Данни уже пообщался и сам главный тренер, и даже Николас Ломбертс. Ломбертс напомнил португальцу о собственном опыте, когда он вышел тренироваться, не долечившись, и в результате был вынужден пропустить еще несколько месяцев. «Мы не можем рисковать таким талантливым парнем, как Данни», - заметил Давыдов.

По словам тренера «Зенита», в воскресной игре со «Спартаком» из Нальчика зенитовцы надеются переломить традицию неудачных игр с этой командой, которая начала складываться в последнее время.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close