Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Металлострое молодые люди обворовали кафе

298

Трое злоумышленников пробрались в кафе, расположенное в поселке Металлострой, и похитили деньги и товар.

Как сообщили корреспонденту "Фонтанки" в пресс-службе УВО при ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, накануне утром нарядом ГЗ Колпинского ОВО задержаны трое молодых людей, в том числе и несовершеннолетний подросток 16-ти лет, которые подозреваются в том, что в ночь на 19 августа проникли в помещение кафе "Чикаго", которое расположено в доме 6 по Плановой улице в Металлострое.

Злоумышленники проникли внутрь, отжав решетки на окне. Как полагают в правоохранительных органах, место происшествия троица покинула с серьезными запасами: из кассы пропали деньги, а с полок кафе - спиртные напитки, сигареты, шоколад, жевательные резинки и зажигалки на общую сумму 20998 рублей.

Задержанные молодые люди 19-ти и 20-ти лет, а также их несовершеннолетний приятель, были доставлены в 39 отдел милиции. Часть похищенного изъята. В отношении двоих, тех, кто старше, возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close