Сейчас

+19˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+19˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 17

2 м/с, южн

768мм

41%

Подробнее

Пробки

1/10

Пожар на Литовской: пламя достигает 20 метров

352

Возгорание в ангаре на Литовской улице, 11, действительно может привести к взрыву кислородных и газовых баллонов. Пожару присвоен второй повышенный номер сложности, пламя достигает 20 метров в высоту.

Как стало известно корреспонденту «Фонтанки», сигнал о возгорании поступил дежурному пожарной службы в 18.06. На место происшествия выехали сотрудники дымослужбы. Сначала пожару присвоили номер 1-«бис», затем его повысили до второго.

Высота пламени достигает 20 метров, произошло обрушение конструкций. В горящем ангаре обнаружено пять баллонов с кислородом и 10 емкостей с газом. По предварительной информации, в баллонах находится пропилен. Внутри ангара слышны взрывы, на начальных этапах тушения сотрудники пожарной охраны отходили - ради собственной безопасности.

В ангаре размером 20 на 50 метров, по предварительной информации, находится цех путевых конструкций, принадлежащий ГУП «Горэлектротранс». Ангар горит по всей площади — 1000 кв. м.

ПоделитьсяПоделиться
ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close