Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Единая Россия» в Петербурге получила уже треть мандатов

379

В Петербурге обработаны 25% бюллетеней.

По данным системы «ГАС - Выборы», уже распределены 527 депутатских мандатов из 1,5 тысяч. 409 из них приходятся на кандидатов, выдвинутых от «Единой России», 41 – от «Справедливой России», 21 – от ЛДПР, три – от КПРФ, и 51 мандат получили самовыдвиженцы, сообщает корреспондент «Фонтанки».

«Единая Россия», по состоянию на 22.20 мск, лидирует во всех девяти регионах России, где в воскресенье прошли выборы депутатов местных заксобраний. Об этом свидетельствуют первые данные, поступающие в ЦИК России из избиркомов Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Татарстана, Хакасии и Ненецкого автономного округа (НАО), а также из Архангельской, Брянской, Владимирской и Волгоградской областей, передает «Газета.Ru» со ссылкой на РИА «Новости».

Между тем, как отметил председатель ЦИК Владимир Чуров, в систему «ГАС - Выборы» введено еще незначительное число протоколов, по которым «нельзя судить о том, какие будут окончательные итоги выборов». Он уточнил, что все точные данные будут известны в понедельник, 2 марта.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close