Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 19

3 м/с, ю-з

772мм

36%

Подробнее

Пробки

3/10

Список закрытия петербургских дорог на ремонт

175

Осенью в Петербурге продолжаются ремонтные работы на многих улицах.

В Центральном районе в связи с производством работ с сегодняшнего дня до 20. 00 27 октября запрещено движение транспорта по Верейской улице, сообщает пресс-служба КБДХ.

С 6 октября по 30 ноября ограничено движение транспорта по Казанской улице - от Казанской площади до Гороховой улицы, и по Гороховой улице - от Казанской улицы до набережной реки Фонтанки — там ведется прокладка электрокабеля.

Продолжаются работы в районе Кирочной улицы, которая до конца ноября частично работает в одностороннем режиме. Из-за продолжения работ по прокладке электрического кабеля с 6 октября по 30 марта 2009 года будет ограничено движение транспорта по Кирочной, улицам Чернышевского и Чайковского.

Кроме того, по той же причине в течение некоторого периода будет ограничено движение транспорта на следующих участках:

- на Разъезжей улице - от улицы Марата до улицы Константина Заслонова, на улице Константина Заслонова - от Разъезжей до Остропольского переулка — и на Остропольском переулке до 20 декабря. Затем на Лиговском проспекте - от Остропольского переулка до Роменской улицы до 15 января 2009 года. Далее на Роменской улице - от Лиговского проспекта до улицы Черняховского, и на улице Черняховского - от Роменской до набережной Обводного канала до 30 января 2009 года.

В Приморском районе в связи с производством работ по капитальному ремонту трамвайных путей с 8 октября до 15 декабря ограничено движение транспорта на пересечении улицы Долгоозерной и проспекта Авиаконструкторов.

По той же причине по выходным дням будет запрещено движение транспорта по Финляндскому проспекту - от Большого Сампсониевского проспекта до Пироговской набережной. Работы планируется закончить до конца ноября.

В Купчино, из-за работ по благоустройству территории: приведение в порядок тротуара, газонов и замены поребриков, - до 12 октября ограничено движение транспорта по Малой Балканской улице от улицы Олеко Дундича до дома № 36 по Малой Балканской улице.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close