Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Пропавший доктор наук найден мертвым

500


Сегодня стало известно, что пропавший 9 августа ведущий научный сотрудник Ботанического института имени В.Л. Комарова доктор биологических наук Александр Титов найден мертвым 9 августа у дома 89 на набережной Обводного канала.

Его уже опознали родственники, сообщает агентство "Оперативное прикрытие".

Как стало известно корреспонденту "Фонтанки", тело человека в воде увидела девушка, совершавшая пробежку по набережной. Она вызвала милицию, а та - сотрудников МЧС, которые и извлекли погибшего из воды. Эксперты зафиксировали травму головы, однако пока нельзя сказать точно, получена ли она в результате падения, или мужчину избили. В произошедшем разбираются сотрудники Центрального РУВД.

По данным "Фонтанки", ученый работал в Лаборатории лихенологии и бриологии Ботанического института, однако в самом заведении пока не знают об обстоятельствах смерти своего сотрудника.

Напомним, о пропаже ученого 15 августа заявила его супруга. Александр Титов ушел из дома 8 августа, около полуночи следующего дня он покинул квартиру знакомых на улице Достоевского, после чего его никто не видел.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close