Сейчас

+20˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+20˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, южн

769мм

32%

Подробнее

Пробки

2/10

Стала известна новая схема остановок у "Василеостровской"

213

На заседании комиссии по организации дорожного движения при правительстве Петербурга было признано, что наконец-то транспортникам удалось решить проблему по расположению остановок социального и общественного транспорта у метро «Василеостровская».

Как передает корреспондент «Фонтанки», в начале августа этого года комитет по транспорту и ГУ «Организатор перевозок» разработали принципиально новую схему, в которой учтены и пожелания пассажиров и автомобилистов. Теперь у метро не будет стоянки маршруток, которая в течение долгого времени мешала проезду автомобилей по участку от 6-й до 8-й линии.

Маршруты наземного транспорта разведены не только на коммерческие и социальные, но и по направлениям, а это значит, что пассажиру, который хочет поехать, например, в сторону Петроградки, не нужно будет метаться по всему Среднему проспекту, чтобы успеть на подходящий ему транспорт.

С учетом того, что сейчас люди будут возвращаться из отпусков, в остановочных павильонах у станции метро будет размещена схема, где и какой маршрут располагается.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close