Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, ю-в

772мм

56%

Подробнее

Пробки

3/10

Двое байкеров могут предстать перед судом за сбитое зеркало

240

Двое байкеров могут предстать перед судом за сбитое зеркало.

Накануне поздно вечером в 15-ый отдел милиции Калининского района были доставлены двое молодых людей. Они стали участниками ссоры на дороге. Один из них снес зеркало «Форду Фокусу», который его подрезал во время движения.

Как сообщает АЖУР, в отношении одного из задержанных возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное из хулиганских побуждений), другому грозит административное наказание за неповиновение сотрудникам милиции.

По имеющейся информации, пострадавшая сторона — представители правоохранительных органов, которые и задержали «обидчиков».

Минувшим вечером в Калининском районе двое братьев на мотоциклах отправились покататься по городу, однако инцидент с иномаркой прервал прогулку. Следствию предстоит еще разобраться, кто кого подрезал, однако в результате у «Форда» было отломано зеркало. Водитель машины решил нарушителей догнать и наказать.

Однако, как сообщил АЖУРу адвокат задержанных, сейчас он и один из мотоциклистов находятся в Елизаветинской больнице на улице Вавиловых, где проходит медицинское освидетельствование — молодые люди заявили, что их якобы избили сотрудники отдела милиции, куда их доставили сразу после инцидента.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close