Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 5

1 м/с, вос

772мм

69%

Подробнее

Пробки

2/10

В нескольких районах закрывается движение трамваев и троллейбусов

165

В ближайшие дни в нескольких районах Петербурга изменится график движения трамваев и троллейбусов.

В связи с канализационными работами с 0 часов 8 сентября до 0 часов 10 сентября закрывается троллейбусное движение по Лермонтовскому проспекту.

Из-за путевых и дорожных работ с полуночи 8 сентября до 5 часов утра 10 сентября закрывается трамвайное и троллейбусное движение по улице Десантников.

С 23 часов 7 сентября до 5 часов утра 10 сентября закрывается трамвайное движение по Бухарестской улице от Касимовской улицы до Салова – там планируются путевые работы.

8 и 9 сентября с 9 до 22 часов закрывается трамвайное движение по проспекту Культуры от проспекта Луначарского до проспекта Просвещения, а также по проспекту Энгельса от Просвещения до Придорожной аллеи.

8 сентября с 10.00 до 15.30 трамваи не будут ходить по проспекту Обуховской Обороны от Володарского моста до Шелгунова.

В связи с дорожными работами с 10 сентября ежедневно, с 9.30 до 16.00 закрывается трамвайное движение по Бухарестской улице от Касимовской до Салова, по улице Десантников, проспекту Культуры от Просвещения до Суздальского проспекта, по проспекту Обуховской Обороны от Володарского моста до улицы Шелгунова, по проспекту Просвещения от Энгельса до Культуры, по проспекту Энгельса от Просвещения до Придорожной аллеи.

Также из-за путевых и дорожных работ с 8 утра 10 сентября до окончания работ закрывается трамвайное движение по улицам Лифляндской, Калинина и Трефолева.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close