Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, ю-в

772мм

56%

Подробнее

Пробки

2/10

Подробности нападения на двоих граждан Таджикистана

191


Агентство журналистских расследований выяснило подробности нападения на двух граждан Таджикистана в Калининском районе. Пока слова пострадавших расходятся с объективной ситуацией.

Как сообщает АЖУР, инцидент произошел в субботу около 21 часа. Двое уроженцев Таджикистана, дядя и племянник 41 и 42 лет, работающие на стройке, шли из магазина "Пятерочка". У дома 10 по проспекту Науки, по словам пострадавших, сзади на них набросились порядка 10 человек и начали их избивать. Одному из мужчин удалось выбраться из толпы, а второго не только избили, но и нанесли колото-резанные раны. Во время избиения никто из нападавших не выкрикивал никаких призывов, но и похищено у граждан Таджикистана ничего не было.

По словам пострадавших, на них напали мужчины 20-25 лет, но описать их пострадавшие не смогли. 41-летний таджик в тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой, проникающим ножевым ранением брюшной полости был госпитализирован в больницу N3, второго потерпевшего после оказания медпомощи отпустили на амбулаторное лечение.

Сейчас по факту ведется тщательное расследование. Пока слова пострадавших не получают объективного подтверждения. Так на месте, которое указывают мужчины как место происшествия, не обнаружено следов крови. Кроме того, место, где, по словам таджиков, все происходило, находится на перекрестке, рядом расположено кафе и жилой дом, однако свидетелей милиционерам найти не удалось. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close