Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

"СР": Помощника депутата избили, когда она пыталась остановить поощрительный разлив водки

428



Пресс-служба партии «Справедливая Росси» продолжает информировать о нарушениях в ходе выборов в Законодательное собрание Петербурга.

Как сообщает «Фонтанке» пресс-служба партии, в Красногвардейском районе, на территории округа 23 утром силами милиции при участии депутата ЗакСа третьего созыва Алексея Тимофеева (фракция «Справедливая Россия») было задержано три автобуса, якобы набитых продовольственными наборами.

На территории того же округа, по данным «СР», была пресечена работа нескольких пунктов, где в обмен на визитки кандидата от «Единой России» Черевко избирателям выдавались продуктовые наборы и деньги. Эти пункты располагались в помещениях «Жилкомсервиса» по адресам Ленская, 17, корпус 4; Коммуны, 32, корпус 2; Лазо, 9. Закрытый милицией пункт на улице Ленской успел повторно возобновить свою работу, подчеркивается в сообщении.

Ряд нарушений зафиксирован протоколами правоохранительных органов, соответствующие жалобы направлены в территориальные избирательные комиссии.

Кроме того, на территории того же округа в кафе «Тет-а-тет» при попытке пресечь бесплатный разлив водки проголосовавшим за «Единую Россию» была жестоко избита помощник депутата Тимофеева. Женщина на «Скорой» доставлена в больницу, врачи констатировали сотрясение мозга и ушибы, сообщает пресс-служба «Справедливой России».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close