Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 7

2 м/с, ю-з

763мм

74%

Подробнее

Пробки

4/10

Стало известно, сколько билетов на концерты вернули после теракта в «Крокусе»

4905

В течение пяти дней после теракта в «Крокус Сити Холле» было возвращено 100 тысяч билетов на массовые мероприятия в России. Об этом сообщил организатор Международного форума музыкальной индустрии Colisium Сергей Бабич, передает РБК 28 марта.

При этом в пресс-службе «МТС Энтертейнмент» заявили, что после трагедии было возвращено до 60 тысяч билетов. Количество отмененных мероприятий по всей стране достигает 1,5–2 тысяч, что примерно 3% от общего числа.

По словам Бабича, сейчас подавляющая часть организаторов планируют не отменять свои концерты, а перенести их на более поздние даты. В последние дни продажи билетов на мероприятия сократились на 60–70%, отмечают эксперты. Также в связи с объявленным трауром по всей стране были отменены все мероприятия в минувшие выходные, 23 и 24 марта.

Теракт в «Крокус Сити Холле» в Красногорске был совершен вечером 22 марта. Погибли, по последним данным, 143 человека, пострадали 360. Задержаны 11 человек, в том числе четверо мужчин, которые, как предполагается, непосредственно осуществляли атаку, заявляли в ФСБ. Арестованы восемь фигурантов.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК4
СМЕХ4
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close