Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Отдал жизнь, вытаскивая раненых». На Украине погиб молодой военный из Ленобласти

16129

Уроженец деревни Горбунки в Ленобласти Кемал Бостанов погиб в ходе боевых действий на Украине. Об этом 8 июня сообщается в официальной группе поселения во «ВКонтакте».

«Вытаскивая раненых, пытаясь спасти им жизнь, молодой человек отдал свою», — сказано в посте. Подробности произошедшего не уточняются.

Кемал Бостанов
Кемал Бостанов
ПоделитьсяПоделиться

Кемал Бостанов родился в 2001 году, с детства увлекался спортом и посещал секцию бокса. Учился в Ломоносовской школе № 3, а после девятого класса поступил в Петродворцовый колледж в Стрельне. Получив диплом, молодой человек устроился на птицефабрику в Горбунках. В армию его призвали в 2021 году.

Два дня назад «Фонтанка» писала, что в Петербурге прощались с погибшим на Украине рядовым Иваном Пчелинцевым, а 3 июня в Сестрорецке похоронили десантника Егора Балякина.

Кемал Бостанов
Кемал Бостанов

Больше интересных новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close