Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

«Взяли детей и рванули. Через неделю ждем обратно с подарками». Беглов осудил тех, кто уехал отдыхать в карантинную неделю

104431

Губернатор Александр Беглов осудил тех петербуржцев, которые заполонили трассы, чтобы уехать на недельный отдых вместо самоизоляции. Обратно он их ждет без радости.

«Президент объявил платные, условно говоря, отпуска, целую неделю, — заявил Беглов 28 марта — Чтобы нам дать возможность подготовиться к самому нехорошему варианту и чтобы мы все посидели дома. Смотрите: трассы все забиты, Анапа, Крым, все взяли детей и рванули. Через неделю мы будем ждать оттуда людей, которые там пообщались и что-то привезут, какие-то подарки для родного города. Зачем?»

Ранее стало известно, что отели юга России выселяют постояльцев, об этом сообщили из Сочи петербургские туристы. Петербург действительно встал в пробках еще накануне. О том, как забиты трассы на выезд из города 28 марта, — читайте здесь.

© Фонтанка.Ру
ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 30

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close